17 Ottobre 2019
[]

CONTATTI
percorso: Home

SE TELEFONANDO

per comunicare con noi e contattarci direttamente

Assistenza tecnica, periferiche e Personal Computer, Prodotti Microsoft
Reparto 0571 3883 600 - hw@sued.it

  • Graziella Panattoni - g.panattoni@sued.it
  • Giovanni Brizzi - g.brizzi@sued.it
  • Sauro Casini - s.casini@sued.it
  • Gionata Colella - g.colella@sued.it
  • Francesco Falaschi - f.falaschi@sued.it
  • Alessio Fontanelli - a.fontanelli@sued.it
  • Alessandro Malucchi - a.malucchi@sued.it
  • Simone Manzi - s.manzi@sued.it
  • Francesco Repole - f.repole@sued.it
  • Alessio Mattei - a.mattei@sued.it
  • Andrea Cipollini - a.cipollini@sued.it
Assistenza applicativi area contabile Conceria e sistemi AS400__PowerSystems
Reparto 0571 3883 601 - as@sued.it - as400@sued.it

  • Claudio Gavazzi - c.gavazzi@sued.it - Skype claudio.gavazzi
  • Giuseppe Pucci - g.pucci@sued.it
  • Giovanni Agabiti - g.agabiti@sued.it
  • Leonardo Guerrini - l.guerrini@sued.it
Assistenza applicativi "Ad-Hoc"
Reparto 0571 3883 602 - adhoc@sued.it

  • Maria Elena Maffei - e.maffei@sued.it - Skype maffei.e
  • Cristina Giani - c.giani@sued.it
  • Raffaele Ranaulo - r.ranaulo@sued.it
  • Simone Scapin - s.scapin@sued.it
  • Mirko Lami - m.lami@sued.it
  • Valter Pucci - v.pucci@sued.it
Applicativi Calzaturifici
Reparto 0571 3883 604 - cz@sued.it

  • Laura Banti - l.banti@sued.it - Skype bantil
  • Luigi Fogli - l.fogli@sued.it - Skype luigi.fogli
  • Marco Novi - m.novi@sued.it
  • Pierluigi Volpi - p.volpi@sued.it
  • Stefano Lessi - s.lessi@sued.it
  • Tommaso Viviani - t.viviani@sued.it
Applicativi Distribuzione, Prodotti Chimici e Alimentari
Reparto 0571 3883 603 - dt@sued.it

  • Patrizia Riccio - p.riccio@sued.it
  • Riccardo Banchi - r.banchi@sued.it
  • Laura Bimbi - l.bimbi@sued.it

Direzione
Aldo Maffei - a.maffei@sued.it


Sviluppo SW AS400_i5 PowerSystems webgate400
  • Marco Donati - m.donati@sued.it
  • Giacomo Fattori - g.fattori@sued.it
  • Stefania Petri - s.petri@sued.it
Amministrazione
Reparto 0571 3883 202 - amministrazione@sued.it

  • Cecilia Marmeggi - c.marmeggi@sued.it
  • Scilla Pozella - s.pozella@sued.it
  • Francesca Sabatini - f.sabatini@sued.it
Commerciale
Reparto 0571 3883 605 - sales@sued.it

  • Stefano Salani - s.salani@sued.it - Skype salani.sued
  • Giacomo Cerrai - g.cerrai@sued.it
Privacy
Reparto 0571 3883 238

  • Valter Porciani - v.porciani@sued.it
  • Carla Corrias - c.corrias@sued.it
FAX
Assistenza SW 0571 34 166
Assistenza HW e Amministrazione 0571 366 202

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]