23 Luglio 2017
immagine di testa


CONTATTACI
percorso: Home

SE TELEFONANDO

per comunicare con noi e contattarci direttamente

Assistenza applicativi area contabile Conceria e sistemi AS400__PowerSystems
Reparto 0571 3883 601 - as@sued.it - as400@sued.it

  • Claudio Gavazzi 0571 3883 226 - c.gavazzi@sued.it - Skype claudio.gavazzi
  • Giuseppe Pucci 0571 3883 219 - g.pucci@sued.it
  • Giovanni Agabiti 0571 3883 225 - g.agabiti@sued.it
  • Leonardo Guerrini 0571 3883 224 - l.guerrini@sued.it
Assistenza tecnica, periferiche e Personal Computer, Prodotti Microsoft
Reparto 0571 3883 600 - hw@sued.it

  • Graziella Panattoni 0571 3883 217 - g.panattoni@sued.it
  • Federico Giovacchini 0571 3883 207 - f.giovacchini@sued.it
  • Giovanni Brizzi - g.brizzi@sued.it
  • Sauro Casini - s.casini@sued.it
  • Gionata Colella - g.colella@sued.it
  • Francesco Falaschi - f.falaschi@sued.it
  • Alessio Fontanelli - a.fontanelli@sued.it
  • Alessandro Malucchi - a.malucchi@sued.it
  • Simone Manzi - s.manzi@sued.it
  • Francesco Repole - f.repole@sued.it
Assistenza applicativi "Ad-Hoc" "MAGIX 2000"
Reparto 0571 3883 602 - adhoc@sued.it

  • Maria Elena Maffei 0571 3883 216 - e.maffei@sued.it - Skype maffei.e
  • Cristina Giani 0571 3883 214 - c.giani@sued.it
  • Manila Masi 0571 3883 240 - m.masi@sued.it
  • Raffaele Ranaulo 0571 3883 213 - r.ranaulo@sued.it
  • Simone Scapin 0571 3883 230 - s.scapin@sued.it>
Applicativi Calzaturifici
Reparto 0571 3883 604 - cz@sued.it

  • Laura Banti 0571 3883 209 - l.banti@sued.it - Skype bantil
  • Luigi Fogli 0571 3883 206 - l.fogli@sued.it - Skype luigi.fogli
  • Marco Novi 0571 3883 265 - m.novi@sued.it
  • Giancarlo Baracchino 0571 3883 260 - g.baracchino@sued.it
  • Stefano Lessi 0571 3883 271
Applicativi Distribuzione, Prodotti Chimici e Alimentari
Reparto 0571 3883 603 - dt@sued.it

  • Patrizia Riccio 0571 3883 212 - p.riccio@sued.it
  • Riccardo Banchi - r.banchi@sued.it
  • Laura Bimbi - l.bimbi@sued.it

Direzione
Aldo Maffei - a.maffei@sued.it


Sviluppo SW AS400_i5 PowerSystems webgate400

  • Marco Donati 0571 3883 229 - m.donati@sued.it
  • Giacomo Fattori 0571 3883 237 - g.fattori@sued.it
  • Stefania Petri 0571 3883 235 - s.petri@sued.it
Amministrazione
Reparto 0571 3883 202 - amministrazione@sued.it

  • Cecilia Marmeggi - c.marmeggi@sued.it
  • Scilla Pozella - s.pozella@sued.it
Commerciale
Reparto 0571 3883 605 - sales@sued.it

  • Stefano Salani 0571 3883 222 - s.salani@sued.it - Skype salani.sued
  • Stefania Sica 0571 3883 232 - s.sica@sued.it - Skype sica.sued
  • Giacomo Cerrai 0571 3883 236 - g.cerrai@sued.it
FAX
Assistenza SW 0571 34 166
Assistenza HW e Amministrazione 0571 366 202

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]